c двух станций расстояние которых 50 км в противоположных направлениях выехали 2 поезда . 1 поезд ехал со скоростью 70 км/ч .с какой скоростью 2 поезд если через 4 часа после выезда расстояние между ними 570км .
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
второй поезд ехал со скоростью 60км/ч
Пошаговое объяснение:
s1=50км
s2=570км
t=4ч
V1=70км/ч
V2=?км/ч
Решение:
570-50=520км
520-(70*4)=240км
240:4=60км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад