решите задачу составив пропорцию за 3,2 кг картофеля заплатили 112 рублей .какова стоимость 8кг картофеля
очень срочно
Ответы
Ответ дал:
0
Пропорция: 3,2 кг - 112 руб.
8 кг - х руб.
х = (8 · 112) : 3,2 = 896 : 3,2 = 280 (руб.) - заплатили на 8 кг картошки.
Ответ: 280 руб.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад