• Предмет: Физика
  • Автор: popik6660
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сила F = 8 Н направлена под углом α = 60° к оси Oy. Найдите проекцию силы F на эту ось.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: bkoros
0

Ответ:

Объяснение:

Fy = F cos(60) = 8 *0,5 = 4 H

Вас заинтересует