2. Какой потенциальной энергией относительно Земли обладает самолёт,
летящий на высоте 6 км, если его масса 5 тонн?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
2,94*10^8
Объяснение:
потенціальна енергія E=mgh
g=9,8
E=5000*9,8*6000=2,94*10^8
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад