• Предмет: Физика
  • Автор: leylayaldz5
  • Вопрос задан 7 лет назад

На какую высоту поднято тело массой 3 кг, если его потенциальная энергия равна 450 ДЖ

Ответы

Ответ дал: kseniatropi567
0

Ответ:

Объяснение:

 Еп=mgh=>h=Еп/mg

h=450/3*10=15м

Ответ: h=15м

Вас заинтересует