• Предмет: Физика
  • Автор: mmalaaaa
  • Вопрос задан 7 лет назад

СРОЧНООО
ДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Cohendd
0
КПД=Аполезная/ Азатраченная.
ККД=Акорыстная/Аполная.
1/2=0,5
КПД=0,5*Аполная/Аполная=0,5=50%.
Вас заинтересует