13Аз. Собственная скорость катера 10 км/ч. Скорость течения реки 2 км/ч. За какое время преодолеет катер расстояние 71 км, если будет плыть по течению рек? с краткой запесью
galeevamaria68:
71:12
10+2=12 скорость катера в час по течению реки 71:12=5 часов 55 минут
мне на до краткая щапись
запись
Я, которому лень:
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
10+2=12(км/ч) - скорость катера по течению реки
71÷12=5 часов и 55 минут
ответ: 5 часов 55 минут
Пошаговое объяснение:
решение сверху:)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад