• Предмет: Математика
  • Автор: kalm2mal
  • Вопрос задан 7 лет назад

4. * Реши, составив уравнение, задачу : За 2,5 кг яблок и 3,6 кг груш было уплачено 247 Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34 тенге ? 30 баллов​

Ответы

Ответ дал: diashelper05
0

Ответ:45тг

162÷3.6=45тг

Ответ дал: zetsstendoff2
0

Ответ:

x тг стоїть 1 кг груш

Пошаговое объяснение:

хз чи правильно в инеті пошукав

Вас заинтересует