4. * Реши, составив уравнение, задачу : За 2,5 кг яблок и 3,6 кг груш было уплачено 247 Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34 тенге ? 30 баллов
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:45тг
162÷3.6=45тг
Ответ дал:
0
Ответ:
x тг стоїть 1 кг груш
Пошаговое объяснение:
хз чи правильно в инеті пошукав
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад