• Предмет: Физика
  • Автор: suvorovdaniil1983
  • Вопрос задан 7 лет назад

с какой высоты необходимо бросить мяч массой 420г если его энергия на этой высоте 70|Дж

Ответы

Ответ дал: kseniatropi567
4

Ответ:

Объяснение: Еп=mgh=>h=Eп/mg

h=70/0,42*10=16м

Ответ: h=16м

Вас заинтересует