Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
S=456 cм²
Высота h=2,4 дм=24 см
Основание а=?
Решение
S=1/2×a×h
2S=a×h
a=2×456:24=38 cм
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад