Ответы
Ответ дал:
1
4.
1-б
2-в
3-г
4-а
5.
D(газа по воздуху)=М(газа)/М(воздуха)
М(газа)=D(газа по воздуху)*М(воздуха)=4.41*29г/моль=117.89г/моль
D(газа по h2)=М(газа)/М(h2)=117.89г/моль/2г/моль=63.945=64
makmisha2007:
ок
Помогите пожалуйста.
Прошу вашей помощи для самого лучшего предмета: химии))0)первий вопрос в профиле!нужно решить задачей вроде как:D
буду оооочень благодарна!
помогите пожалуйста
прошу
пожалуйста
помогите
пожалуйста!!!!
прошу
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад