колесо велосипеда радиусом 30 см совершает полный оборот за 0,2 секунды. Найдите линейную скорость велосипеда
Ответы
Ответ дал:
0
Дано T=0,2 с R=0,3 м V - ?
V=2*пи*R/T=6,28*0,3/0,2=9,42 м/с - ответ
V=2*пи*R/T=6,28*0,3/0,2=9,42 м/с - ответ
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад