8. Тело массой м= 200 г подбрасывают вертикально вверх со скоростью u=10м/с Определите силу сопротивления движению бесли его максимальная высота подъема h = 4 м.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
m=200г=0.2кг
U=10м/с
h=4м
Ek=mV2/2
Ek=0.2×10 во 2 /2=10Дж
Так?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад