• Предмет: Алгебра
  • Автор: Mizaninr
  • Вопрос задан 2 года назад

Сколько будет стоит конфета, если 1 кг конфет стоит 5 рублей, а в кг конфет лезит 10 конфет?


crystalize: 0,5

Ответы

Ответ дал: katyaym
0
если в 1 кг-10 конфет и один ку стоит 5 рублей, то 
1 конфета будет стоить 5рублей/10конфет=0.5рублей
Ответ дал: Aishat99
0
5:10=0.5 (р)-это цена одной конфеты. Ответ: конфета стоит 50 копеек.
Вас заинтересует