Математика, 6 класс. Даю 40 баллов. Пожалуйста, ответьте, если знаете, а не просто так, чтобы получить баллы.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пусть коробка стоит х р., тогда торт - 3х р. Поскольку вся покупка стоит 240 р., то 3х + х = 240
Тогда 4x = 240
x = 240/4
x = 60
Следовательно, коробка конфет стоит 60 р., а торт - 180 р.
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
держи, задачка лёгкая)))
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад