Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 76%
Объяснение:
Дано:
R=6 Ом
U=220В
m=3,5кг
t1=20°C
t2=70°C
t=2мин=120с
c=4200Дж/кг°С
-----------------
η-?
η=Qп/Qз=cm(t2-t1)/(U²*t/R)=4200*3,5*(70-20)/(220²*120/6)=0,76*100%=76%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад