за 600гр конфет и 2кг печенья заплатили 11,1манат денег.1кг печенья на 5,5 манат дешевле 1 кг кофет.Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
8,5 манат.
Пошаговое объяснение:
Пусть 1 кг конфет стоит х манат, 1 кг печенья у манат.
0,6х + 2у = 11,1
х - у = 5,5 (умножим на 2)
0,6х+2у=11,1
2х - 2у=11
2,6х = 22,1 х=8,5
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад