• Предмет: Математика
  • Автор: apypkin888
  • Вопрос задан 2 года назад

Папа купил конфеты по 2 руб. за штуку и столько же пирожных по 3 руб. за штуку. За конфеты он заплатил 6 руб. Сколько папа заплатил за пирожные?​

Ответы

Ответ дал: dtnth
0

Ответ:

9 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 6:2=3 конфеты купил папа (столько пирожных купил папа)

2) 3*3=9 рублей - заплатил папа за пирожные

Ответ дал: anya2012QwQ
0
Папа заплатили 9 рублей за пирожиные.
Вас заинтересует