Ответы
Ответ дал:
19
Пошаговое объяснение:
134×4=536, 536 : 4 = 136
108×4=432, 432:4=108
432×2=864, 864:2=432
504÷3=268, 168×3=504
108÷3=36, 36×3=108
508÷2=254, 254×2=508
445+58=503, 503-58=445
680-497=183, 497+183=680
alishertatymtaev8:
в проверке первого примера будет 172
Ответ дал:
13
Вичислиние с проверкой
Приложения:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
8 лет назад