Ответы
Ответ дал:
1
Объяснение:
m(H2SO4)=25г
m(H2O)=175г
w(H2SO4)=?
w(H2SO4)=m(H2SO4)×100%/mрозч= m(H2SO4)×100%/(m(H2SO4)+m(H2O))= 25×100%/(25+175)=12.5%
kimkarina953:
Здравствуйте вы не могли бы мне помочь с химией пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад