Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
M(CO2)=44г/моль
n(CO2)=88/44=2моль
V(CO2)=22,4*2=44,8л
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад