какую работу совершают силы электрического поля, создаваемого батарейкой, напряжение между элементами которой 3в, при перемещении заряда 0.5 Кл?
Ответы
Ответ дал:
0
Дано q=0,5 Кл U =3 В
A=q/U=0,5*3=4,5 Дж - ответ
A=q/U=0,5*3=4,5 Дж - ответ
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад