Ответы
Ответ дал:
0
Дано: СИ: Анализ: Решение:
h=50см 0,5м p=pgh р=1000кг/м3×10Н/кг×0,5м=5000 Па=5 кПа
p=1000кг/м3
g=10H/кг
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад