Помогите решить задачу срочно
Мама купила 4кг яблок. Расплачиваясь за них, она получила 40 коп сдачи. Если бы мама купила 6 кг яблок, то ей пришлось бы доплатить 40коп.Сколько стоит 1 кг яблок.
СРОЧНО надо
Ответы
Ответ дал:
0
пусть х стоит кг яблок
6х-40=4х+40
2х=80
х=80:2
х=40 руб стоит 1 кг яблок
4*40=160 мама дала 200 руб получила 40 коп сдачи
за 6 кг ей надо заплатить 240 рублей вот!!!
6х-40=4х+40
2х=80
х=80:2
х=40 руб стоит 1 кг яблок
4*40=160 мама дала 200 руб получила 40 коп сдачи
за 6 кг ей надо заплатить 240 рублей вот!!!
Ответ дал:
0
Если не сложно,поблагодорите и голосуйте,пожалуста
Ответ дал:
0
чесно надо было за 1 кг
Ответ дал:
0
честно
Ответ дал:
0
40 рублей
Ответ дал:
0
Я исправил
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад