мотоциклист движется со скольки 20м/с по окружности радиусом 100м.определите угловую скорость колеса
55 бАлов
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
На у: N*sina-m*g=0
На х: N*cosa=m*V^2/R
N=m*g/sina
g*ctga=V^2/R
ctga=V^2/g*R=400/10*40=1
a=45 градусо
Объяснение:
вот
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад