Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
C6H6 бензол
Объяснение:
7.69 % H
%(C) = 100-7.69 -92.31
%= г
n (H) =7.69/1= 7.69 моль
n(С) = 92.31/12=7.69 моль
1:1 = СH = C6H6 бензол
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад