• Предмет: Физика
  • Автор: Dragonrosha
  • Вопрос задан 2 года назад

Шарик, брошенный вертикально вверх, возвратился в точ-ку бросания через 2,4 с. На какую высоту (в см) поднялся ша-рик?

Ответы

Ответ дал: Sonamooiig
2

Объяснение:

)))))))))))))))))))))))

Приложения:

Cohendd: Можно короче...
Ответ дал: Cohendd
0

Ответ:

h=gt²/2=10*1,2²/2=5*1,44=7,2 м=720 см.

Объяснение:

время полета вверх и вниз одинаково.

Вас заинтересует