Самолет находящийся в плете преодолевает 107 метров в секунду выразите скорость самолета в километрах в час
Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
1 км=1000 м
1ч=3600 сек
107 м/с=107×3,6=385,2 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад