Ответы
Ответ дал:
1
13*8500=110500
5*8500=42500
Ответ : 13 кг сыра это 110500 сомов, 5 кг сыра стоит 42500 сомов.
5*8500=42500
Ответ : 13 кг сыра это 110500 сомов, 5 кг сыра стоит 42500 сомов.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад