• Предмет: Математика
  • Автор: LovaDedinsayad
  • Вопрос задан 2 года назад

Пж помогите
Задача 2

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ksuwsssddd
0

1)35грн:7=5(грн)одна коробка

2)5•5=25(грн)за 5 кробок

Вас заинтересует