Ответы
Ответ дал:
0
1) n(CH3CHO) = m/M = 55/44 = 1,25
2)n(C2H4O2) = 1,25 моль
3)m(C2H4O2)= n*M = 1,25*60 = 75 г.
2)n(C2H4O2) = 1,25 моль
3)m(C2H4O2)= n*M = 1,25*60 = 75 г.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад