• Предмет: Математика
  • Автор: inkavart
  • Вопрос задан 10 лет назад

на 120р.купили 3кг бананов по 20р.и 4кг картофеля . Какова цена 1кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
3*20=60 р - бананы
120-60=60 р - картофель
60:4=15 р - 1 кг картофеля
Вас заинтересует