• Предмет: Математика
  • Автор: CaPan
  • Вопрос задан 1 год назад

Срочно!! Плизз пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ty4ka75
0

Ответ:1 килограм вишні коштує 9 гривень

Пошаговое объяснение:

(297-15*12)/13=9(грн)

Вас заинтересует