• Предмет: Математика
  • Автор: anastasiailchenco
  • Вопрос задан 1 год назад

Скільки коштують 4 кг бананів, якщо ціна одного кг 131

1/2

грн?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

Ответ:

131 \times 4 = 524

524 грн коштує 4 кг бананів

Ответ дал: MrLeysanHD
0
Не совсем понятна запись.
Если цена одного - 131,5 кг (131 и 1/2), то цена четырех - 526 кг.
Вас заинтересует