Анна Ивановна купила льготный месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 36 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 320 рублей, а разовая поездка - 9 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
36*9-320=4(такая жесткая экономия);-)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад