Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
CuO
m(Cu) -?
m(O) -?
1) Mr(CuO) =63+16=79
2)w(Cu)= 63:79=0,79×20%=15,8%
3)w(O)=16:79=0,20×20%=4%
4)100g=19,8%
(100×15,8):20=79g маса Cu
5)100g-79g=21g маса O
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад