• Предмет: Математика
  • Автор: OlgaHola1
  • Вопрос задан 10 лет назад

Девочка купила 4 конфеты и у останется 24 коп,а если купит 6 конфет останется 12.Сколько стоит 1 конфета?

Ответы

Ответ дал: chujko1995
0
2 конфеты стоят 24-12=12 коп.значит одна стоит 12:2=6 коп.
Вас заинтересует