• Предмет: Физика
  • Автор: darazogova9
  • Вопрос задан 1 год назад

Ёмкость глубиной 2 м, шириной 1,5 м и длиной 3 м заполнена цементом. Определите массу цемента в ёмкос- ти, если плотность его равна 1,5 g/cm³.
Плиз помогите, завтра надо сдать, а я не поняла как её решать. Можите записать правильно, и дано, и форму написать, и решение показать, и ответ! Пожалуйста!!!!​

Ответы

Ответ дал: suzik5339
3

Ответ:1,500

Объяснение:

дано

h=2m

b=1,5m

n=3m


darazogova9: ими, а как решить
mirishnichenko31: ахаххаха понимаю
mirishnichenko31: ахаххаха понимаю
Вас заинтересует