самолет за 4 часа пролетел 3200км.какое расстояние за это же время проедит мотоциклист ,скорость которого составляет 1/10скорость самолета?
Ответы
Ответ дал:
0
В 10 раз меньше,насколько я понимаю,то есть 320 км
Ответ дал:
0
3200:4=800(км/ч) - V самолета
800:10*1*4=320(км)
Ответ: 320
800:10*1*4=320(км)
Ответ: 320
Ответ дал:
0
v это скорость?
Ответ дал:
0
да
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад