Ответы
Ответ дал:
1
1.300грн/4кг=75грн/кг - ціна 1 кг
2. у=4(7×3-х)=4(21-6)=15×4=60
3. можливо формат не такий, як у вас потребують, то переробиш, якщо треба (на фото)
4.
1)8у=185+55=240
у=240/8=30
підставимо
150+90-55=185
185=185
рівність вірна
2)764-х-87=268
х=764-87-268=409
764-409-87=268
268-268
5.
1)5+3=8(км/год)
2)5-3=2(км/год)
3)3×8=24(км)
4)2×5=10(км)
Приложения:
elenanatrosvili320:
О господи спасибо кольори тебе! Если чесно я думала то что уже никто не ответит , а ты мой герой(аиня)! спасибооо
пожалуйста) если тебе это поможет, то мне было бы приятно, если ты отметишь ответ как лучший)
Ну да по тебе видно то что ты умный
хахахах, спасибо, мне приятно)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад