Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
вот
Пошаговое объяснение:
она потратила 400 центов(4 евро) чтобы купить 20 кг яблок, и потратила 100 центов(один евро) что бы купить в 4 раза меньше ягод
Ответ дал:
1
Ответ:
в первом наверное 400
во втором 4
в третьем 4
в четвертом 100
в последнем 1
может не правильно,хз
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад