• Предмет: Математика
  • Автор: tasnim23092004
  • Вопрос задан 1 год назад

помогите сегодня буду много спрашивать. Ещё фото с объяснениями в столбик пожаалууйста, дам 20-25 баллов​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: andriygrikoruk751
1

Ответ:На фото первый номер.

номер следующий

85•2=170(км)проехали

480-170=310(км) осталось проехать

Приложения:
Ответ дал: maksimvivencov
2

Ответ:

79496|152

760 |523

----------

349

304

------

456

456

------

0

152

×523

---------

456

304

760

------

79496

113122|347

1041 |326

----------

902

694

-------

2082

2082

--------

0

347

×326

2282

1304

978

---------

113122

264410|386

2316 |685

-----------

3281

3088

----------

1930

1930

-------

0

685

×386

4110

5480

2055

------------

264410

Пошаговое объяснение:

1

152 x5 =760

794-760=34

152×2=304

349-304=45

152×3=456

456-456=0

2

347×3=1041

1131-1041=90

347×2=694

902-694=208

2082-2082=0

3

386×6=2316

2644-2316=328

386×8=3088

3281-3088=193

386×5=1930

1930-1930=0

надеюсь правильно

Вас заинтересует