за 5 кг гречки заплатили гривен а за 4 кг риса заплатили y гривен на сколько гривен рис дороже чем гречка
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
В комментарии
Пошаговое объяснение:
Смотреть снизу
2)у:4-заплатили за 1 кг риса
3)у:4-х:5(руб)
Ответ:на у:4-х:5 рублей 1 кг риса дороже.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
2)у:4-заплатили за 1 кг риса
3)у:4-х:5(руб)
Ответ:на у:4-х:5 рублей 1 кг риса дороже.