• Предмет: Математика
  • Автор: 1233211233210
  • Вопрос задан 10 лет назад

пакет сока я стоит 28 р сок фруктовый сад на 4 р дешевлей купили 2 пакета сока я и фруктовый сад подсчитай стоимость покупки 

Ответы

Ответ дал: rouse4
0
Ответ: за два пакета сока заплатили 60 р
Ответ дал: ladygluhanova
0
2 х 28 +(28-4) = 56+24=80 р
Вас заинтересует