Купили 3 кг печива й 2 кг цуке-
рок і заплатили 301 грн. Скіль-
ки гривень коштує 1 кг цукерок, якщо 1 кг печива
коштує 41 грн?
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:1кг цукерок стоит 89грн
Пошаговое объяснение:
3кг*41-301=123грн(стоит 3кг печива)
301-123=178грн (стоит 2кг цикерок)
178:2=89(1кг цикерок)
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
1) 3 * 41 = 123 (грн) - стоят 3 кг печенья
2) 301 - 123 = 178 (грн) - стоят 2 кг конфет
3) 178 : 2 = 89 (грн) - стоит 1 кг конфет
solomkomariia990:
Помогите пожалусто с моим последним вопросом...
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад