• Предмет: Математика
  • Автор: qwersali
  • Вопрос задан 1 год назад

6) Цена 1 кг печенья 950 тенге. Сколько стоят 1⅗кг печенья?​

Ответы

Ответ дал: aldiyarkasimov40
0

Ответ:

990 вроде не точно но я так решил


qwersali: я уже решила,неправильно
Вас заинтересует