4 Вычисли. РАБОТА В ПАРЕ
1) 16 кг 560 г ÷(20 кг 560 г - 19 кг 640 г) = ?
2) ( 6 ц 5 кг - 78 кг) • 300 + 4 т 3 кг = ?
3) 4 с 5 мин • 2 + 6 ч 15 мин • 2 = ?
4) 2 км 308 м • 20 - 6 км 90 м ÷ 3
пожалуйста помогите, кто поможет дам 100 баллов, очень нужно, вроде понятно
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 1) 17,934 грамм; 2) 162 103 кг; 3) 1240 минут; 4) 40070 метров
Пошаговое объяснение: 1) 16500/ (20560-19640)=17,934 грамм
2) (605-78)*300+4003=162 103 кг
3) 245*2+375*2=490+750=1240 минут
4) 2308*20-6090=40070 метров
P. S. я уже отвечал на такой же самый вопрос
saduakasibragim14:
извини (( но это не тот пример((
Ответ дал:
2
Ответ:
1)18
2)162103кг=162т 103 кг
3)20год 40хв
4)44130м=44км 130м
Пошаговое объяснение:
1) 16кг 560г = 16560г
20кг 560г = 20560г
19кг 640г = 19640г
20560-19640=920г
16560:920=18
2) 6ц 5кг=605кг
4т 3 кг=4003кг
605-78=527
527×300=158100
158100+4003=162103
3)8 год 10хв+12год 30 хв =20год 40хв
4) 2км 308м=2308м
6км 90м=6090м
2308×20=46160м
6090:3=2030м
46160-2030=44130м
Вас заинтересует
2 месяца назад
3 месяца назад
1 год назад
7 лет назад