• Предмет: Математика
  • Автор: LovelyLila
  • Вопрос задан 1 год назад

Решите задачу уравнением:

За три плацинды и 2 стакана сока заплатили 36 леев. Сколько стоит одна плацинда, если один стакан сока стоит 6 леев? ​

Ответы

Ответ дал: ruseckijelisej39
1

Пошаговое объяснение:

2*6=12

36-12=24

24:3=8


LovelyLila: Спасибо, но нужно решить уравнением.
Ответ дал: sofiasviridova100
0

Ответ:

Общее 34

Пошаговое объяснение:

Думаю так............

Вас заинтересует