Определить вес мальчика массой 40 кг в по- ложениях А и В (рис. 29), если R1=20 м, U1=10 м/с, R2= =10 м, U2=5 м/с.
даю 100 баллов
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
2
m=40 kg
R1=20 m
R2=10m
V1=10м/с
V2=5м/с
Найти:P1,P2
Решение
R1=20 m
R2=10m
V1=10м/с
V2=5м/с
Найти:P1,P2
Решение
Приложения:
daniartulesev:
спасибо
ииии
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад