Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
р(N₂) = M(N₂)/ Vm = 28/22,4 = 1,25 г/л
1,25г/л = 1,25 кг/м³ = 1,25 * 1000/1000000 = 0,00125 г/см³
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад